Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наши выпускники

Выпуск 2019 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Яковлева Ирина Михайловна
1. Аксенов Арсений -золотая медаль
2. Буяров Илья
3. Волков Дмитрий
4. Коломейчук Арсений - золотая медаль
5. Малышева Елизавета
6. Рубан Татьяна
7. Якушев Артур

Выпуск 2018 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Жебрак Сергей Викторович
1. Исагулова Марина
2. Кольцова Екатерина
3. Полунин Владимир
4. Шамовнев Илья
5. Юрченко Матвей

Выпуск 2017 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Дудко Александр Сергеевич
1. Кулик Полина
2. Белых Сергей
3. Зорина Василиса
4. Федоров Тимофей
5. Дьяконова Валерия
6. Седельников Даниил

Выпуск 2016 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Степанова Лариса Григорьевна
1. Артемьев Леонид - серебряная медаль
2. Быкова Надежда
3. Дубина Ангелина
4. Жукова Татьяна
5. Коктомов Никита
6. Михалкин Дмитрий
7. Москалев Иван
8. Московой Владимир - золотая медаль
9. Хотулев Иван

Выпуск 2015 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Зыкова Татьяна Юрьевна
1. Чирка Петр
2. Рубан Сергей
3. Алексеев Даниил - золотая медаль
4. Алексеенко Роман
5. Морозов Данила
6. Молчанов Владимир
7. Черенов Даниил - серебряная медаль
8. Татарова Элина - серебряная медаль
9. Максимова Александра
10. Зорина Анастасия

Выпуск 2014 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Соболева Ирина Владимировна.
1. Байкова Дарья
2. Веселков Дмитрий
3. Войтович Георгий
4. Западнова Звенислава - золотая медаль
5. Киюшкина Ивелина
6. Скрипина Маргарита
7. Терентьев Владимир
8. Узиков Алексей
9. Юрченко Екатерина - золотая медаль

Выпуск 2013 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Дякина Юляна Петровна.
1. Аказарян Ксения
2. Байтман Александр - золотая медаль
3. Ванаг Денис
4. Власова Ксения – золотая медаль
5. Коцоруба Юлия – серебряная медаль
6. Леонов Никита
7. Мамедов Фаид
8. Румянцева Алина
9. Трошкова Анастасия
10. Чхеидзе Кирилл

Выпуск 2012 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Дякина Юляна Петровна.
1. Архипов Андрей
2. Болдырева Арина
3. Дворжицкая Дарья – золотая медаль
4. Матросова Евгения
5. Расторопов Эдуард
6. Рымашевская Юлия
7. Филин Константин
8. Филипьев Иван

Выпуск 2011 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Алексеева Ольга Александровна.
1. Воробьев Артем
2. Воробьев Тимур
3. Воробьева Ольга
4. Дёмина Елена –золотая медаль
5. Казакова Ксения
6. Осина Полина
7. Парпеев Константин
8. Сиников Владислав
9. Степанов Сергей
10. Татарова Виктория
11. Титков Павел

Выпуск 2010 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Белозерова Ольга Николаевна.
1. Белоусова Александра
2. Болдырев Андрей
3. Волков Станислав
4. Малышев Никита
5. Маркелов Ян
6. Филипьев Владимир

Выпуск 2009 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Белозерова Ольга Николаевна.

1. Майоров Вениамин - золотая медаль

Выпуск 2008 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Новиков Максим Анатольевич.
1. Ларионов Антон
2. Лузянин Владислав
3. Новоженина Дарья
4. Носуров Алексей
5. Рымашевский Виктор
6. Тройнич Анастасия - серебряная медаль

Выпуск 2007 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Новиков Максим Анатольевич.
1. Берилло Мария – серебряная медаль
2. Дивак Андрей
3. Веселкова Евгения
4. Железов Василий – серебряная медаль
5. Костина Анна
6. Лысенковский Артем
7. Мочалова Екатерина
8. Пуките Вера
9. Федоренко Елизавета
10. Шкуро Диана

Выпуск 2006 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Куусиниеми Анна Рейовна.
1. Антипина Александра – серебряная медаль
2. Астраханцев Илья
3. Бутузова Ольга
4. Дацюк Максим
5. Дмитриева Евгения
6. Екимова Лилия
7. Карпук Екатерина
8. Климочкин Александр – золотая медаль
9. Луккарев Алексей
10. Мелихов Дмитрий – серебряная медаль
11. Небышинец Михаил
12. Шахнович Максим
13. Юрченко Алексей
14. Яруллина Рената

Выпуск 2005 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Молчанов Михаил Владимирович.
1. Аказарян Мария
2. Барышев Вячеслав
3. Белкина Елена - серебряная медаль
4. Васильев Илья
5. Дмитриева Ирена
6. Иванов Сергей - серебряная медаль
7. Кузнецов Алексей
8. Левкин Сергей
9. Логинова Валентина
10. Музыка Анастасия
11. Пашкова Ирина
12. Приборович Инкери
13. Селифанов Артем
14. Филатов Алесей

Выпуск 2004 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Белозерова Ольга Николаевна.

1. Хюннинен Екатерина
2. Архипов Максим
3. Свистунова Татьяна

Выпуск 2003 г. Перейти в альбом

Классный руководитель - Рудакова Надежда Георгиевна.
1. Филатов Дмитрий – золотая медаль
2. Титкова Ксения
3. Приборович Екатерина
4. Ручкин Андрей
5. Макаров Александр
6. Пашков Александр
7. Колмовский Олег