Смысл обучения в развитии того, что заложено в человеке. Вы не в состоянии научить кого-либо чему-либо. Вы можете лишь помочь обнаружить это внутри себя
ГлавнаяШколаДетский садДополнительное образованиеНовостиКонтакты

Новости  Все новости

1.11.2019 Линейка по итогам I четверти

Линейка по итогам I четверти

В завершении  первой учебной четверти была проведена торжественная линейка, на которой мы отметили победителей и призеров школьного этапа Всероссийских олимпиад. В этом году их количество заметно увеличилось. 

Захаренков Егор Андреевич  -  победитель по географии,  биологии, призер по английскому языку и физической культуре                                           

Елизаркова Анна Александровна – призер по английскому языку и МХК                                

Харламов Арсентий Анатольевич     - победитель по географии, литературе, английскому языку, русскому языку, МХК, математике, информатике, призер по биологии.

 Юрченко Алиса Святославовна –  победитель по литературе, русскому языку

 Грин  Мария Владиславовна -     призер по английскому языку                               

 Гарлоева Ангелина Максимовна – победитель по литературе, английскому языку, призер по МХК

 Иванова Янина Андреевна -  победитель по русскому языку, МХК, биологии

 Свинцова Полина Алексеевна    -    победитель по химии и физическая культуре, призер по английскому языку, МХК.

Детчуев Даниил Сергеевич - победитель по английскому языку

            Матисова Элина Александровна- победитель по математике

Хрулёва Эмилия Сергеевна -победитель по русскому языку

            Войнов Александр Александрович - победитель по географии

Тян Ирина Владиславовна- победитель по литературе            

Куркина Анна Юрьевна -победитель по литературе, биологии

Нестеренко Никита Денисович -победитель по физической культуре

Вересов Максимилиан Сергеевич - победитель по физической культуре

Марабян Ануш Кареновна - победитель по физической культуре

Григорьев Андрей Андреевич-  победитель по английскому языку

Гурин  Святослав Игоревич - победитель по русскому языку,  призер по биологии

Лампу Елизавета Михайловна - победитель по МХК, биологии 

Литвинова Ульяна Кирилловна - победитель по биологии

Ким Алексей Владимирович  - победитель по биологии

Степанова Ульяна Юрьевна- призер по математике и русскому языку

Суханова Ксения Алексеевна- призер по математике и русскому языку

Дашкевич Ирина Сергеевна - призер по математике и русскому языку

Лукин Лев Ильич -  призер по математике и русскому языку

Трифоненков Лев Дмитриевич - призер по математике

Тимофеева Софья Максимовна  - призер по литературе

Рудаков Георгий Арсеньевич - призер по физической культуре

Иванов Роман Андреевич - призер по биологии.

 

А также на линейки были подведены итоги первой предметной недели, Недели Естествознания, и отмечены самые активные участники:

5 класс - Лампу Елизавета, Ширшов Артём, Лапшинова Дарья, Хлызова Анжелика, Полунин Роман, Вересов Максимилиан

6 класс - Бизикин Георгий, Харламов Арсентий, Елизаркова Анна, Потько Сергей

7 класс - Михайлов Тимур, Мусаев Самир, Тимофеева Софья

8 класс - Свинцова Полина, Ли Диана, Иванова Янина

9 класс - Грин Александра

10 класс - Куркина Анна, Тян Ирина

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


© 2013 ЧОУСОШ "Независимая школа"     г. Петрозаводск, ул. Пробная д. 3А, Тел.: 79-62-58, 73-30-34