Смысл обучения в развитии того, что заложено в человеке. Вы не в состоянии научить кого-либо чему-либо. Вы можете лишь помочь обнаружить это внутри себя
ГлавнаяШколаДетский садДополнительное образованиеНовостиКонтакты
О школе
Обучение
Воспитательный процесс
Фотогалерея

Наши выпускники

Всего: 118 человек. Из них: 11 золотых медалистов, 11 - серебряных.

 

Выпуск 2017 г.

Классный руководитель - Дудко Александр Сергеевич

1. Кулик Полина

2. Белых Сергей

3. Зорина Василиса

4. Федоров Тимофей

5. Дьяконова Валерия

6. Седельников Даниил

Выпуск 2016 г.

Классный руководитель - Степанова Лариса Григорьевна

  1. Артемьев Леонид - серебряная медаль
  2. Быкова Надежда
  3. Дубина Ангелина
  4. Жукова Татьяна
  5. Коктомов Никита
  6. Михалкин Дмитрий
  7. Москалев Иван
  8. Московой Владимир - золотая медаль
  9. Хотулев Иван

Выпуск 2015г.

Классный руководитель - Зыкова Татьяна Юрьевна

  1. Чирка Петр
  2. Рубан Сергей
  3. Алексеев Даниил - золотая медаль
  4. Алексеенко Роман
  5. Морозов Данила
  6. Молчанов Владимир
  7. Черенов Даниил - серебряная медаль
  8. Татарова Элина - серебряная медаль
  9. Максимова Александра
  10. Зорина Анастасия

Выпуск 2014г.

Классный руководитель - Соболева Ирина Владимировна.

  1. Байкова Дарья
  2. Веселков Дмитрий
  3. Войтович Георгий
  4. Западнова Звенислава - золотая медаль
  5. Киюшкина Ивелина
  6. Скрипина Маргарита
  7. Терентьев Владимир
  8. Узиков Алексей
  9. Юрченко Екатерина - золотая медаль

Выпуск 2013г.

Классный руководитель - Дякина Юляна Петровна.

  1. Аказарян Ксения
  2. Байтман Александр - золотая медаль
  3. Ванаг Денис
  4. Власова Ксения – золотая медаль
  5. Коцоруба Юлия – серебряная медаль
  6. Леонов Никита
  7. Мамедов Фаид
  8. Румянцева Алина
  9. Трошкова Анастасия
  10. Чхеидзе Кирилл

Выпуск 2012г.

Классный руководитель - Дякина Юляна Петровна.

  1. Архипов Андрей
  2. Болдырева Арина
  3. Дворжицкая Дарья – золотая медаль
  4. Матросова Евгения
  5. Расторопов Эдуард
  6. Рымашевская Юлия
  7. Филин Константин
  8. Филипьев Иван

Выпуск 2011г.

Классный руководитель - Алексеева Ольга Александровна.

  1. Воробьев Артем
  2. Воробьев Тимур
  3. Воробьева Ольга
  4. Дёмина Елена –золотая медаль
  5. Казакова Ксения
  6. Осина Полина
  7. Парпеев Константин
  8. Сиников Владислав
  9. Степанов Сергей
  10. Татарова Виктория
  11. Титков Павел

Выпуск 2010г.

Классный руководитель - Белозерова Ольга Николаевна.

  1. Белоусова Александра
  2. Болдырев Андрей
  3. Волков Станислав
  4. Малышев Никита
  5. Маркелов Ян
  6. Филипьев Владимир

Выпуск 2009г.

Классный руководитель - Белозерова Ольга Николаевна.

  1. Майоров Вениамин - золотая медаль

Выпуск 2008г.

Классный руководитель - Новиков Максим Анатольевич.

  1. Ларионов Антон
  2. Лузянин Владислав
  3. Новоженина Дарья
  4. Носуров Алексей
  5. Рымашевский Виктор
  6. Тройнич Анастасия - серебряная медаль

Выпуск 2007г.

Классный руководитель - Новиков Максим Анатольевич.

  1. Берилло Мария – серебряная медаль
  2. Дивак Андрей
  3. Веселкова Евгения
  4. Железов Василий – серебряная медаль
  5. Костина Анна
  6. Лысенковский Артем
  7. Мочалова Екатерина
  8. Пуките Вера
  9. Федоренко Елизавета
  10. Шкуро Диана

Выпуск 2006г.

Классный руководитель - Куусиниеми Анна Рейовна.

  1. Антипина Александра – серебряная медаль
  2. Астраханцев Илья
  3. Бутузова Ольга
  4. Дацюк Максим
  5. Дмитриева Евгения
  6. Екимова Лилия
  7. Карпук Екатерина
  8. Климочкин Александр – золотая медаль
  9. Луккарев Алексей
  10. Мелихов Дмитрий – серебряная медаль
  11. Небышинец Михаил
  12. Шахнович Максим
  13. Юрченко Алексей
  14. Яруллина Рената

Выпуск 2005г.

Классный руководитель - Молчанов Михаил Владимирович.

  1. Аказарян Мария
  2. Барышев Вячеслав
  3. Белкина Елена - серебряная медаль
  4. Васильев Илья
  5. Дмитриева Ирена
  6. Иванов Сергей - серебряная медаль
  7. Кузнецов Алексей
  8. Левкин Сергей
  9. Логинова Валентина
  10. Музыка Анастасия
  11. Пашкова Ирина
  12. Приборович Инкери
  13. Селифанов Артем
  14. Филатов Алесей

Выпуск 2004г.

Классный руководитель - Белозерова Ольга Николаевна.

  1. Хюннинен Екатерина
  2. Архипов Максим
  3. Свистунова Татьяна

Выпуск 2003г.

Классный руководитель - Рудакова Надежда Георгиевна.

  1. Филатов Дмитрий – золотая медаль
  2. Титкова Ксения
  3. Приборович Екатерина
  4. Ручкин Андрей
  5. Макаров Александр
  6. Пашков Александр
  7. Колмовский Олег

© 2013 ЧОУСОШ "Независимая школа"     г. Петрозаводск, ул. Пробная д. 3А, Тел.: 79-62-58, 73-30-34